MedForm » Разное » Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3

Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3

14.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Разное |

 Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3

Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3
Дракон в поддержка с собственными скилами и системой развития.
Записывайся и выступай дарма без установок и скачиваний

Популярная онлайн игра в рпг манере для дилетантов фэнтези и собственно, Драконов. Эта браузерка обладает занимательным сюжетом и будет простым геймплеем, оттого новичкам в ней будет будет воздушно акклиматизироваться. История разворачивается в мире Тарт. Некогда все смертные расы(в том числе и Драконы)соединились, дабы извести древних создателей. Лишь одна раса – тангоры, не всего не поддержали этому альянсу, однако и всячески мешали. Однако, в гробе гробов, и древние создатели Шааб и тангоры были изничтожены. На месте решающей битвы, Великом Разломе, взялись могущественные артефакты – Слезы Драконов. Собственно они, стали камнем преткновения между расой людей, какие поделились на два королевства – Садар и Валор.

 Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3


Вкруг войны между двумя этими державами и складывается геймплей. Алкая сами представители фракций принципиальных отличий дружок с дружком не владеют. Оттого, выбираем ту палестину, какая вяще импонирует по своей житейской философии – свирепый Садар или великодушный Валор.
Итак, палестины избрана. Ныне надобно избрать класс игрока. Их тут итого три: берсерк, паладин и ведьмак. Берсерк специализируется на критических ударах, Ведьмак ладит упор на оборону, а Паладин соединяет качества этих двух классов, вдруг штурмуя и защищаясь. Также в игре жрать 6 школ магии. Одна из них индивидуальна для всякого класса. Примерно, Паладин в бою применяет заклинания школы Распорядка, а Берсер боготворит магию Разрушения.

 Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3


PvP в игре представлено боями на арене Чести и арене Гладиаторов, а также типовые сражениями между игроками. Доступ к арене Гладиаторов игрок получает лишь после нескольких проложенных боев на арене Чести. Также жрать манеж для массовых PvP – Семь мостов Шадарана и межфракционные баталии в ходе Поединка истины. Однако и безусловно, классическое PvE по инстансам никуда не задевалось.

 Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3





В круглом, игра Драконы вышла будет занятной игра и по праву выслужила звание популярной онлайн игры 2012 года. Дизайнеры потрудились нарисовать милую картинку, а сценаристы сочинить прекрасную историю, придав колорит многим игровым персонажам. Если вам нравится настоящий жанр, то эта игра вам пятерка придется.

 Браузерная MMORPG для тех, кто помнит Heroes 3


Коментариев:(0) Просмотров: (900)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса