MedForm » Авто-Мото » Комплектации Nissan Almera

Комплектации Nissan Almera

13.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Стали знамениты комплектации, с какими Nissan Almera зачислится на российский базар. Кондиционер будет предлагаться всего с версии Comfort за 474 000 рублей с "механикой" и за 504 000 рублей с АКПП. Навигационную систему Nissan Connect с сенсорным дисплеем получит всего топовая версия автомобиля.

 Комплектации Nissan Almera

Прайс-лист с детальными комплектациями вводит шесть версий с неодинаковыми стоимостями и предназначается дилерам Nissan, катает NissanAlmeraClub.ru. Цены действительны с 5 февраля и орудуют на автомобили 2013 года выпуска.

Базовая комплектация Welcome
, какая получит версию всего с МКПП, встанет в 429 000 рублей. Туда ввалятся тканевая обивка салона Welcome, аудиоподготовка, черные внешние зеркала и ручки дверей. Двигатель у всех версий один-одинехонек - это 1,6 литра 102 лошадиные силы.

Комплектация Comfort без кондиционера с МКПП будет стоить 453 000 рублей. За эти гроши клиент получит тканевую обивку салона Comfort, подогрев передних сидений, центральный замок+дистанционное управление, автоматическое закрытие дверей при движении, аудиподготовку с двумя динамиками, подголовник для заднего пассажира в фокусе, регулировку сиденья по вышине для водителя, карман в спинке сиденья переднего пассажира, внешние зеркала в колер кузова, а также хромированные ручки дверей. Кроме того, авто сможет похвастаться противотуманками, электрорегулировкой и подогревом зеркал.

Комплектация Comfort с кондиционером будет стоить уже 474 000 рублей. Таковая же версия с кондиционером, однако уже с "автоматом" встанет в 504 000 рублей. Версия Comfort с кондиционером и литыми дисками 15?- 479 000 рублей и 509 000 рублей за "механику" и "автомат" соответственно.

Самая абсолютная комплектация Tekna с МКПП будет стоить 523 000 рублей, а с АКПП - 553 000 рублей. Кроме того, что уже было перечислено, в нее ввалятся аудиосистема 2DIN с радио(AM/FM), проигрыватель CD/MP3, аудиовход, Bluetooth, 4 динамика, кожаный руль, подсветка бардачка(перчаточного ящика), электростеклоподъемники задних дверей.

Давай и, наконец, топовая версия включит медиасистему Nissan Connect с навигацией и сенсорным дисплеем, CD, MP3, WMA, USB-вход, аудиовход, Bluetooth, 4 динамика. Она, впопад, будет доступна и с МКПП(535 000 рублей). Версия с "автоматом" - 565 000 рублей.

В любых комплектациях доплата за колер "металлик" составит 6000 рублей. Гарантия на авто - 3 года или 100 000 км. Во всех комплектация будет вытекающее базовое оборудование: 2 подушки безопасности(фронтальные, для водителя и переднего пассажира), ABS, EBD, иммобилайзер, добавочный задний стоп-сигнал(верхний), передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, регулировка руля по наклону, антенна на кровле, обогрев заднего стекла с таймером, подсветка багажника, цифровые часы на торпедо, подстаканники, ручка открывания багажника из салона, воздуховоды для задних пассажиров, хромированная решетка радиатора, фары с регулировкой по вышине, задняя противотуманка, защита картера, полноразмерная запаска.

По информации дилеров, новоиспеченные Nissan Almera должны приехать в марте. Торговли новинки возникнут с топовых версий, об этом уже неоднократно сообщалось ранее.


Коментариев:(0) Просмотров: (987)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса