MedForm » Авто-Мото » Обновленный Renault Fluence приедет в Россию весной и по прежним ценам

Обновленный Renault Fluence приедет в Россию весной и по прежним ценам

11.02.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Авто-Мото |

Renault обнародовала цены на освеженный седан Renault Fluence в России. Авто зачислится в торговлю на российском базаре весной, после того будто возникнет его сборка на заводе «Автофрамос».

 Обновленный Renault Fluence приедет в Россию весной и по прежним ценам

Авто получил другое оформление экстерьера, выполненное в новоиспеченной стилистике основного дизайнера Renault Лоуренса Ван дер Акера. Седан ныне оснащается мультимедийной системой Renault R-Link с сенсорным экраном, какая вводит в себя навигацию TomTom и неодинаковые мультимедийные возможности, таковские будто голосовое управление комплектом номера и навигацией, просмотр карточек и видеофайлов и иные.


Основное изменение под капотом — новейший 1,6-литровый двигатель мощностью 114 л.с. Этот мотор доступен в чете с вариатором X-Tronic CVT. Старый агрегат объемом 1,6 литра(106 л.с.)также сохранился, однако ныне он предлагается всего с 5-ступенчатой «механикой», а 4-диапазонный «автомат» из прайс-листов испарился. Самым же мощным в линейке силовых агрегатов Fluence остается 2-литровый(138 л.с.), агрегатируемый с 6-ступенчатой МКП или вариатором X-Tronic CVT.

Цены на освеженный Fluence останутся на старом уровне: от 625 000 рублей за базовую версию и до 841 600 рублей за самую оснащенную. Детальные комплектации новинки доколе не раскрываются.

Напомним, Renault Fluence впервинку вышел на российский базар весной 2010 года. Авто ввалился в четверку лидеров по торговлям среди седанов C-класса. В былом году россияне завели 17 682 этих седанов, рост торговель составил 40%.


Коментариев:(0) Просмотров: (779)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса