MedForm » Авто-Мото » Opel повышает цены на весь модельный ряд

Opel повышает цены на весь модельный ряд

25.12.2012 | Автор: | Категория: Авто-Мото |

С 1 января 2013 года цены на все свои модели планирует повысить еще один-одинехонек автопроизводитель – немецкий Opel. Истина, на сколько собственно вымахает стоимость автомобилей, не отмечается. Ранее об аналогичном решении заявили УАЗ и Skoda.

 Opel повышает цены на весь модельный ряд

Вдруг с объявлением о грядущем подорожании, Opel запустил особенную программу "Opel Price Protection".


В рамках этой программы для покупателей, заключивших конвенция на покупку новоиспеченного автомобиля Opel до 31 декабря 2012 года включительно, в новоиспеченном году стоимость останется неизменной.

Кроме того, автопроизводитель анонсировал залпом три новинки, какие возникнут на нашем базаре в вытекающем году – это новоиспеченные Antara, Zafira Tourer, Mokka. "Семейство Astra всецело обновилось и дополнилось вселенский премьерой Московского автосалона Astra Sedan и Astra OPC", - помечает пресс-служба братии.

Напомним, ранее о повышении стоимостей на свою продукцию обнародовали УАЗ и Skoda. Отечественные внедорожники подорожают на 10-30 тысяч рублей, а чешские автомобили вымахают в цене в посредственном на 5%. Аккуратные цифры автопроизводитель обнародует всего в начале года.


Коментариев:(0) Просмотров: (888)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса