MedForm » Разное » Восстановление зуба с помощью коронки

Восстановление зуба с помощью коронки

31.08.2018 | Автор: admin | Категория: Разное |



В нашем организме самой прочной тканью является эмаль. Однако, не смотря на это, под воздействием внешних факторов ее твердость может значительно снижаться (характер питания, курение, температура пищи, плохая генетика, различные заболевания, травмы и пр.). Если снижается прочность, то есть высокая вероятность потерять полностью всю коронку.

В данном случае страдает не только внешний вид, но и происходит полное разрушение функции челюсти, повышается вероятность заболеть кариесом и другими стоматологическими заболеваниями. Поэтому очень важно не упустить момент, а быстро восстановить зуб коронкой. Данная процедура является одним из самых популярных видов протезирования. Это лучший способ при частичной потери зуба. На сегодняшний день существует несколько видов коронок, все они имеют свои положительные и отрицательные стороны. Если вас интересует качественная установка коронки, обращайтесь, пожалуйста, на сайт http://www.novodenta.ru.

Всегда стоит помнить, что без зубов мы будем практически беспомощны. Не сможет пережевывать пищу, нормально разговаривать, да и эстетический вид нашей улыбки оставит желать лучшего. И всегда помните, что болезнь проще не лечить, а предупредить! Регулярно чистите зубы, ешьте меньше сладкого, не грызите орехи, в общем следите за своими зубами как можно тщательнее и тогда вы сможете радовать себя и окружающих белоснежной улыбкой очень долгие годы. Здоровья вам!


Коментариев:(0) Просмотров: (521)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса