MedForm » Разное » Пассажирам венского метро раздали бесплатные дезодоранты

Пассажирам венского метро раздали бесплатные дезодоранты

20.07.2018 | Автор: admin | Категория: Разное |


14 тысяч флаконов в знойный июльский день разлетелись как горячие пирожки. Правда, некоторым акция показалась оскорбительной.

Власти австрийской столицы раздали пассажирам местной подземки 14 тысяч бесплатных дезодорантов в рамках акции «Больше уверенности в пути». Аукцион невиданной щедрости, как сообщает издание Krone,проходил на шестой линии венского метрополитена, где лишь половина поездов оборудована кондиционерами. В середине июля на половине станций метро Вены температура стала достигать 35 градусов Цельсия. При таких температурах в ЕС запрещено перевозить даже животных, отмечает газета.
Изначально компания Wiener Linien совместно с мэрией задумывала провести двухдневную раздачу дезодорантов в качестве компенсации за перегрев воздуха в вагонах, однако все закупленные для акции флаконы разлетелись в считанные часы. Если вас интересует замена столешницы, обращайтесь на сайт http://www.zamena-stoleshnicy.ru/stoleshnitsy-dlya-kukhni-iz-dsp/.

Правда, у акции нашлись и отъявленные критики. Некоторым пассажирам показалось оскорбительным, что чиновники намекают им на запах пота, вместо того чтобы закупить кондиционеры для старых вагонов.

— Деньги не пахнут, — горько отмечают в соцсетях рассерженные горожане, намекая на скупость городских властей.


Коментариев:(0) Просмотров: (2496)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса