Снежная долина

10.04.2018 | Автор: admin | Категория: Разное |

Чеховский район д.Бавыкино 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе

Новое предложение от нашей компании в сегменте эконом класс - дачный поселок «Снежная долина» (д.Бавыкино), расположенный в одном из самых чистых и красивых районов Московской области – Чеховский. Удобная транспортная доступность, экология и цена делает это предложение наиболее комфортным и очень выгодным.

Красота, история и экология Чеховского района широко известна среди дачников Подмосковья. Благодаря множеству благ Чеховский район считается одним из самых дорогостоящих и престижных районов Подмосковья, в котором многие жители столицы желают иметь свой кусочек родины. Только для вас снежная долина.

Дачный поселок Снежная долина

Расстояние в 55 км от МКАД преодолевается по скоростному Симферопольскому шоссе за 40 минут. Удобный съезд с шоссе в поселок делает доступ к участкам комфортабельным и беспрепятственным. Цены на свободные земельные участки в поселке «Снежная долина» от 30 000 рублей за сотку, что делает наше предложение еще более экономичным и выгодным для такого района, как Чеховский.

Общая площадь поселка "Снежная долина" - 116 Га - поделена на 4 очереди, которые планируются реализовываться нашей компанией поэтапно. Всего в поселке 836 свободных участков. Первая очередь включает в себя 251 участков площадью от 7 до 20 соток, которые поступили в продажу 1 апреля 2011 года. Количество участков во второй очереди 219. Самые привлекательные участки в поселке расположены вблизи хвойного леса и у стародачных садовых товариществ СНТ. Ровный ландшафт поселка избавит покупателя от дополнительных затрат на выравнивание своего дачного участка.

Проект дачного поселка предусматривает внутреннюю инфраструктуру, включающую в себя гостевые парковки, детские и спортивные площадки, охрану, зоны отдыха, беседки для барбекю. Также запроектированы в поселке широкие 7 метровые автомобильные дороги. Во внутренних участках предусмотрена удобная площадка для разворота и парковки своих автомобилей.
Земельные участки в Чеховском районе по Симферопольскому шоссе

Невысокая стоимость свободных участков в дачном поселке «Снежная долина», Чеховский район (д.Бавыкино) 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, делает наше предложение наиболее перспективным и привлекательным для настоящего загородного отдыха.


Коментариев:(0) Просмотров: (944)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса