MedForm » Интересное » Американская пенсионерка выиграла 590,5 млн долларов

Американская пенсионерка выиграла 590,5 млн долларов

07.06.2013 | Автор: dasdsadad | Категория: Интересное |

Американка Глория Маккензи из штата Флорида выиграла рекордную сумму в лотерею Powerball — 590,5 млн долларов США. До этого самая большая сумма составляла 587,5 млн долларов.

84-летняя Маккензи купила счастливый билет с номерами 10, 13, 14, 22 и 52 в супермаркете рядом с городом Тампа. Стоимость билета составила два доллара.

По словам пенсионерки, «человек, стоявший передо мной в очереди за билетами, пропустил меня вперед. Благодаря этому мне и подвернулась столь большая удача». Впрочем, заявление это она сделала в письменном виде — счастливица избегает общения с прессой.

Она также оказалась весьма осмотрительной. Пенсионерка узнала о выигрыше сразу, так как следила за ходом розыгрыша по телевизору, однако обратилась к организаторам лотереи лишь после консультации с адвокатами и финансовыми консультантами.



Выиграть можете и вы. Приглашаем вас посетить сайт http://casinorox-igrat.ru .

Она приняла решение забрать приз сразу, а не по частям, в этом случае до вычетов налогов она получит 370,9 млн долларов, а после уплаты налогов — 278 млн долларов. Эти суммы в любом случае являются самыми большими единоличными выигрышами в истории американских лотерей. В марте прошлого года в Mega Millions выиграли 656 млн долларов, однако там оказалось три обладателя счастливых билетов, так что сумму они поделили на троих.

При игре в Powerball приз достается тому, что верно угадает номера пяти белых шаров и одного красного. Шанс сделать это составляет 1:175000000.


Коментариев:(0) Просмотров: (1218)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Топ новостей

Наши партнеры

Опрос

Как вам сайт?^

Супер
Неплохо
Можно улучшить
Так себе
Не очень

 
Результаты опроса